Тендер: Поставка ацетонитрила для ВЭЖХ
Завершён
Начальная цена
2 178 000 ₽
Место поставки
г. Казань; г. Гудермес; г. Красноярск; г. Ставрополь; г. Хабаровск; г. Курск; г. Ростов-на-Дону; г. Екатеринбург; г. Тамбов; Город Москва; Город Санкт-Петербург; г. Симферополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.03.2020 №0373100033620000019-3 (Печатная форма)
- Протокол №2.rtf
- 03.03.2020
- Happened_0373100033620000019.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2020 №0373100033620000019-2 (Печатная форма)
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2020 №0373100033620000019-1 (Печатная форма)
- Протокол №1.rtf
- 20.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- ДЭА №28.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 780,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса