Тендер: Оказание транспортных услуг для участия молодежной делегации от Белгородской области во Всероссийском слете студенческих отрядов
Завершён
Начальная цена
130 000 ₽
Место поставки
г. Белгород; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.03.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА__504_(1_соответствует_требованиям_).docx
- 22.03.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 06.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.03.2020 №0126200000420000309-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА__504_(1_соответствует_требованиям_).docx
- 03.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.03.2020 №0126200000420000309-2 (Печатная форма)
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.02.2020 №0126200000420000309-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 20.02.2020
- tender-0126200000420000309.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 23 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦК.docx
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx
- 378а-28-02-20-Упр.мол.пол-ки-02-03-20.rar 139 КБ
- Приложение №2 Проект ГК.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса