Тендер: Оказание услуг по диагностике (обследованию) мостовых сооружений по типу Б на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения Челябинской области
Завершён
Начальная цена
850 995 ₽
Место поставки
г. Сибай; г. Челябинск; г. Кыштым; г. Магнитогорск; г. Миасс; Кизильский р-н, с. Кизильское; Каслинский р-н, с. Тюбук; Агаповский р-н
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.04.2020
- протокол 2.pdf
- 24.03.2020
- ответ на запрос 02.03.2020.doc
- Печатная форма
- 23.03.2020
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 13.03.2020
- протокол 2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.03.2020 №0869500000920000010-2-1 (Печатная форма)
- 11.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2020 №0869500000920000010-2 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- протокол 1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.03.2020 №0869500000920000010-0 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- ответ на запрос 02.03.2020.doc
- Печатная форма
- 29.02.2020
- ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 25.02.2020
- tender-0869500000920000010.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация 10-ЭА.doc
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса