Тендер: Текущий ремонт (группа № 1, группа № 7)
Завершён
Начальная цена
2 866 562 ₽
Место поставки
Медвежьегорский район, поселок Сергиево; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2020 №0372200118120000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0372200118120000003-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0372200118120000003-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- АД_ремонт_группы_1,7.pdf 37.39 МБ
- Результаты контроля.pdf 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
28 665,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса