Тендер: Текущий ремонт помещений (пищеблок-тамбур, пищеблок - сухая кладовая)
Завершён
Начальная цена
345 329 ₽
Место поставки
Медвежьегорский район, поселок Сергиево; Город Санкт-Петербург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2020 №0372200118120000004-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0372200118120000004-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0372200118120000004-1 (Печатная форма)
- 03.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- АД_ремонт_группы_пищеблок.pdf 24.67 МБ
- Результаты контроля.pdf 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 453,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса