Тендер: Проведение проектных и изыскательских работ по объекту: Капитальный ремонт путепровода через ж/д Москва - Владивосток на км 25+095 автомобильной дороги А-153 Нытва - Кудымкар, Пермский край
Завершён
Начальная цена
4 970 080 ₽
Место поставки
г. Владивосток; г. Кудымкар; г. Нытва; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 27.03.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 27.03.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 27.03.2020
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 27.03.2020 №ППИ1
- Протокол рассмотрения ед. заявки 39-1.pdf
- Протокол рассмотрения ед. заявки 39-1.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 27.03.2020 №ПРЕ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 04.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение.doc 402 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- КД ПИР кап ремонт путепровода.doc 444 КБ
- Приложение к гл. IV Обоснование Н(М)ЦК.pdf
- ГЛАВА III. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК, ОКОНЧАТЕЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ, ПОРЯДОК ИХ ОЦЕНКИ.docx 34 КБ
- Приложение к гл. V Техническое задание.rar
- Приложение к гл. VI Проект контракта.rar 3.14 МБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 700,0 ₽
Обеспечение контракта
497 008,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса