Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Завершён
Начальная цена
995 900 ₽
Место поставки
Город Крым; г. Симферополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.03.2020 №0372200041620000022-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2020 №0372200041620000022-2 (Печатная форма)
- 20.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.03.2020 №0372200041620000022-1 (Печатная форма)
- 10.03.2020
- Печатная форма 18 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- ЭА_Хоз._товары__2020 ... 171 КБ
- Уведомление о прохож ... 25 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса