Тендер: Вакцина эмульгированная для профилактики некробактериоза животных
Завершён
Начальная цена
1 211 441 ₽
Место поставки
г. Брянск, г. Чита, г. Петропавловск-Камчатский, г. Красноярск, г. Нижний Новгород, г. Омск, г. Сыктывкар, г. Якутск, г. Кызыл, г. Рязань, г. Чебоксары
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 24.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.03.2020 №0173100006420000052-1 (Печатная форма)
- 12.03.2020
- tender-0173100006420000052.doc 3 КБ
- Извещение 27 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- АД Часть 9 169 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 114,0 ₽
Обеспечение контракта
121 144,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса