Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Вакцина против лептоспироза крупного и мелкого рогатого скота жидкая
Завершён
Начальная цена
48 099 590 ₽
Место поставки
РФ
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.04.2020
- АД Часть 8.docx
- Извещение.docx
- Изменения в АД.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0173100006420000051-1 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0173100006420000051-1 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- АД Часть 8.docx
- Извещение.docx
- Изменения в АД.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 12.03.2020
- Извещение 27 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма
- АД Часть 8 207 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 404 979,0 ₽
Обеспечение контракта
4 809 959,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса