Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий . Вакцина против лептоспироза свиней жидкая (часть 7)
Завершён
Начальная цена
7 794 142 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0173100006420000050-1 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0173100006420000050-1 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- АД Часть 7.docx
- Извещение.docx
- Изменения в АД.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 12.03.2020
- tender-0173100006420000050.doc 3 КБ
- Извещение 27 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- АД Часть 7
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
77 941,0 ₽
Обеспечение контракта
779 414,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса