Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина для профилактики бруцеллеза крупного рогатого скота на основе штамма Br. аbortus №82 (часть 22)
Завершён
Начальная цена
7 119 717 ₽
Место поставки
г. Барнаул; г. Благовещенск; г. Астрахань; г. Волгоград; г. Биробиджана; г. Чита; г. Нальчик; г. Черкесск; г. Краснодар; г. Новосибирск; г. Омск; г. Оренбург; г. Владивосток; г. Майкоп; г. Горно-Алтайск; г. Уфа; г. Махачкала; г. Якутск; г. Владикавказ; г. Ростов-на-Дону; г. Саратов; г. Ставрополь; г. Хабаровск; г. Челябинск; г. Салехард
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Кабардино-Балкарская республика,
- Карачаево-Черкесская республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Ставропольский край,
- Хабаровский край,
- Астраханская область,
- Волгоградская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Ростовская область,
- Саратовская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Еврейская автономная область,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Северная Осетия - Алания республика,
- Дагестан республика
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.04.2020
- АД Часть 22.docx
- Извещение.docx
- Изменения в АД.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 01.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0173100006420000062-1 (Печатная форма)
- 28.03.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2020 №0173100006420000062-1 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- АД Часть 22.docx
- Извещение.docx
- Изменения в АД.doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 13.03.2020
- Извещение 27 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- АД Часть 22 191 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
71 197,0 ₽
Обеспечение контракта
711 971,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса