Тендер: Оказание услуг по разработке проектной документации и рабочей документации по объекту: Реконструкция мостового перехода через р. Локня на автомобильной дороге Окружная дорога
Завершён
Начальная цена
3 640 331 ₽
Место поставки
г. Рославль; Дорога ГСК; г. Малоярославец
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.04.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 28.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.04.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.04.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.04.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 08.04.2020 №ППИ1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 08.04.2020 №ПРЕ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx
- 17.03.2020
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
36 403,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса