Тендер: Выполнение работ по обрезке потерявших декоративный вид деревьев
Завершён
Начальная цена
136 733 ₽
Место поставки
г. Архангельск; г. Городской округ Черноголовка.
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 02.05.2020
- итоговый протокол.docx
- 30.04.2020
- протокол рассмотрения.docx
- 19.04.2020
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 10.04.2020
- итоговый протокол.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0124300021020000082-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0124300021020000082-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0124300021020000082-0 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения.docx
- 28.03.2020
- Аукционная документа ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 18.03.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ...
- Приложение № 1 к изв ...
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса