Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту административного здания №2 в МАПП Вяртсиля
Завершён
Начальная цена
1 369 814 ₽
Место поставки
г. Сортавала, поселок городского типа Вяртсиля; Город Вяртсиля; г. Петрозаводск
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.04.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 09.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.04.2020 №0872400000620000006-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0872400000620000006-2 (Печатная форма)
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.04.2020 №0872400000620000006-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 23.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Аукционная документа ... 230 КБ
- Приложение №1 -ТЗ Те ...
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 698,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса