Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
Начальная цена
2 080 621 ₽
Место поставки
Город Крым; г. Симферополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 17.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Результаты контроля.pdf
- ЭА_Канц._товары__202 ...
- 11.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2020 №0372200041620000029-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 10.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.04.2020 №0372200041620000029-2 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.04.2020 №0372200041620000029-1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Результаты контроля.pdf
- ЭА_Канц._товары__202 ...
- 24.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- ЭА_Канц._товары__202 ...
- Уведомление о прохож ...
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 806,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса