Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
Начальная цена
285 160 ₽
Место поставки
г. Орёл; г. Рязань; г. Тула
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2020 №0166100006720000002-3-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf
- Happened_0166100006720000002.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2020 №0166100006720000002-2-1 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Извещение об отмене документа №0166100006720000002-3 (Печатная форма)
- Извещение об отмене документа №0166100006720000002-2 (Печатная форма)
- 20.04.2020
- Печатная форма
- 15.04.2020
- 0166100006720000002_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.04.2020 №0166100006720000002-3 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Happened_0166100006720000002.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0166100006720000002-2 (Печатная форма)
- 04.04.2020
- 0166100006720000002_first_parts_protocol.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2020 №0166100006720000002-1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Аукционная документа ... 606 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документа ...
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса