Тендер: Поставка светодиодных светильников
Завершён
Начальная цена
400 000 ₽
Место поставки
г. Брянск; г. Орёл; г. Рязань; г. Тула
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.04.2020
- 0166100006720000003_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.04.2020 №0166100006720000003-3 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Happened_0166100006720000003.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2020 №0166100006720000003-2 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- 0166100006720000003_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0166100006720000003-1-1 (Печатная форма)
- 0166100006720000003_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.04.2020 №0166100006720000003-1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса