Тендер: Подготовка проектной документации и выполнение инженерных изысканий "Капитальный ремонт мостового перехода. Путепровод через железную дорогу Саратов - Пугачёв на км 198+228 автомобильной дороги А-298 автомобильная дорогаР-228 "Сызрань – Саратов Волгоград" - Пристанное - Ершов - Озинки - граница с Республикой Казахстан (на км 470+228 автомобильной дороги А-298 автомобильная дорога Р-208 "Тамбов - Пенза" - Саратов - Пристанное - Ершов - Озинки- граница с Республикой Казахстан), Саратовская область"
Завершён
Начальная цена
4 713 891 ₽
Место поставки
г. Сызрань; Озинский район, рабочий поселок Озинки; г. Тамбов; г. Волгоград; г. Ершов; г. Пугачев; г. Саратов, поселок Пристанное
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.05.2020 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.05.2020 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол 29-ОК-2.pdf
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 13.05.2020 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.05.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 14.05.2020
- Протокол 29-ОК-2.pdf
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 13.05.2020 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 13.05.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.05.2020 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.05.2020 №ПРОII1 (Печатная форма)
- 12.05.2020
- Протокол 29-ОК-1.pdf
- Протокол 29-ОК.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.05.2020 №ПРОII1
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 06.05.2020 №ПРОI1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 26.03.2020
- Извещение - Саратов- ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- ПИР Саратов-Пугачев
- Печатная форма
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
47 138,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса