Тендер: Разработка проектной документации на "Капитальный ремонт путепровода через автомобильную дорогуБаксан-Кызбурун на км 428+466 автомобильной дороги Р-217 "Кавказ" автомобильнаядорога М-4 "Дон" - Владикавказ – Грозный – Махачкала – граница сАзербайджанской Республикой, Кабардино-Балкарская Республика"
Завершён
Начальная цена
4 999 044 ₽
Место поставки
г. Махачкала; г. Владикавказ
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 18.05.2020 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 18.05.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.05.2020 №ПРОI1 (Печатная форма)
- Подведение итогов 0321100019420000022.docx
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 18.05.2020 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 19.05.2020
- Подведение итогов 0321100019420000022.docx
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 18.05.2020 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 18.05.2020 №ПРОII1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 18.05.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 18.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.05.2020 №ПРОII1
- Рассмотрение 2ч 0321100019420000022.doc
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 16.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 15.05.2020 №ПРОI1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 12.05.2020 №ПРОI1
- Рассмотрение 1ч 0321100019420000022.doc
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 07.04.2020
- tender-0321100019420000022.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
- КД ПИР 428+466 КБР
- Печатная форма
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
49 990,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса