Тендер: Обеспечение инвалидов протезно-ортопедическими изделиями (бандажами)
Завершён
Начальная цена
839 293 ₽
Место поставки
Санкт-Петербург,Ленинградская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.05.2020
- 45. Протокол подведения итогов.doc
- 15.05.2020
- 45. Протокол рассмотрения заявок.doc
- 08.05.2020
- Печатная форма
- разъяснения_участникам (2).doc
- 01.05.2020
- Печатная форма
- разъяснения_участник ...
- 23.04.2020
- 45. Протокол подведения итогов.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2020 №0245100001420000046-2-1 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.04.2020 №0245100001420000046-2 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- 45. Протокол рассмотрения заявок.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2020 №0245100001420000046-0 (Печатная форма)
- 14.04.2020
- Печатная форма
- разъяснения_участникам (2).doc
- 10.04.2020
- Печатная форма
- разъяснения_участник ...
- 07.04.2020
- tender-0245100001420000046.doc 3 КБ
- Извещение Бандажи (р ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД Бандажи (работы) ...
- ПРОЕКТ ГК Бандажи (р ...
- НМЦК Бандажи (раб) М ...
- Печатная форма
Показать все документы (+13)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
251 704,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Ленинградской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса