Тендер: принадлежности канцелярские
Завершён
Начальная цена
49 272 ₽
Место поставки
г. Архангельск; г. Вологда
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.04.2020
- 0124100004820000009_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.04.2020 №0124100004820000009-3 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Happened_0124100004820000009.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.04.2020 №0124100004820000009-2 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- 0124100004820000009_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.04.2020 №0124100004820000009-1 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об элек ...
- Обоснование НМЦК на ...
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса