Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
Начальная цена
843 414 ₽
Место поставки
г. Белгород; г. Воронеж; г. Курск; г. Липецк; г. Тамбов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.06.2020 №0131100007620000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0131100007620000003-2 (Печатная форма)
- Бумага документация апрель 2020 .doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0131100007620000003-1 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- Бумага документация апрель 2020 .doc
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- 09.04.2020
- Бумага документация ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Бумага документация ...
- Печатная форма
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса