Тендер: оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Завершён
Начальная цена
290 000 ₽
Место поставки
г. Саранск; г. Нижний Новгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 29.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.04.2020 №0132100001320000010-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.04.2020 №0132100001320000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 25.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.04.2020 №0132100001320000010-1 (Печатная форма)
- 15.04.2020
- Печатная форма 34 КБ
- АД ЗК 431 КБ
- НМЦК ЗК 17 КБ
- Печатная форма 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 900,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Мордовии
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Нижегородской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса