Тендер: Поставка хозяйственных товаров и принадлежностей
Завершён
Начальная цена
237 711 ₽
Место поставки
Ордынский район, рабочий поселок Ордынское; г. Самара; Город Самара; г. Карасук; г. Новосибирск; г. Барабинск; г. Искитим
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2020 №0151100009620000022-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 30.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2020 №0151100009620000022-2 (Печатная форма)
- 29.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.04.2020 №0151100009620000022-1 (Печатная форма)
- 17.04.2020
- Печатная форма
- Аукц. док. на поставку хоз. товаров 2020-1
- Печатная форма 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса