Тендер: Поисковые работы на рудное золото на участке Падь Воробьева
Завершён
Начальная цена
235 750 000 ₽
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 10.08.2020 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 11.08.2020 №ППИ1 (Печатная форма)
- 11.08.2020
- Протокол подведения итогов от 11.08.2020....pdf
- Протокол подведения итогов открытого конкурса в электронной форме от 11.08.2020 №ППИ1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 10.08.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме от 10.08.2020 №ПРЕ1
- Протокол рассмотрения единственной заявки от 10.08.2020.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 22.07.2020
- Конкурсная документация.docx
- Конкурсная документация.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение 2_Проект ГК.docx
- Приложение_3_ТЗ.docx
- 02.07.2020
- Документация на конкурс.docx
- Документация на конкурс.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение 2_Проект ГК.docx
- Приложение_3_ТЗ.docx
- 18.06.2020
- Документация на конкурс.docx
- Документация на конкурс.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение 2_Проект ГК.docx
- Приложение_3_ТЗ.docx
- 08.05.2020
- Документация на конкурс.docx
- Документация на конкурс.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приложение_3_ТЗ_Падь.docx
- 17.04.2020
- Документация на конкурс
- Приложение_1_НМЦК
- Приложение 2_Проект ГК
- Приложение_3_ТЗ
- Печатная форма
- Документация на конкурс
- Печатная форма
Показать все документы (+28)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 787 500,0 ₽
Обеспечение контракта
70 725 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса