Тендер: Оказание комплекса услуг по проведению экспертизы технического состояния, вывозу и утилизации компьютерного оборудования, оргтехники, банкоматов, кассового и банковского оборудования
Завершён
Начальная цена
1 000 000 ₽
Место поставки
г. Красноярск, г. Абакан
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 27.05.2020
- Выписка из Протокола 71 от 12.05.2020
- Протокол подведения итогов
- 14.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009095045-01 10 КБ
- 13.05.2020
- Выписка из Протокола 71 от 12.05.2020
- Протокол подведения итогов
- 24.04.2020
- Извещение ЗКЭФ326_20РФ_Утилизация
- 21.04.2020
- Извещение ЗКЭФ326_20РФ_Утилизация
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009095045
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса