Тендер: Оказание услуг по доставке груза
Завершён
Начальная цена
204 150 ₽
Место поставки
г. Якутск; г. Владивосток; г. Благовещенск; г. Петропавловск-Камчатский; г. Магадан; г. Биробиджан; г. Анадырь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2020 №0822100002820000223-2-1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- протокол доставка груза.pdf
- 21.05.2020
- Протокол доставка груза.pdf
- 08.05.2020
- протокол доставка груза.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2020 №0822100002820000223-2-1 (Печатная форма)
- 07.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2020 №0822100002820000223-2 (Печатная форма)
- 01.05.2020
- Протокол доставка груза.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.04.2020 №0822100002820000223-0 (Печатная форма)
- 21.04.2020
- Извещение смп2
- Печатная форма
- Документация смп2
- Приложение № 1 Проект контракта
- Приложение № 2 НМЦК
- Приложение № 3 Техническое задание
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса