Тендер: Оказание услуг страхования (КАСКО) транспортных средств
Завершён
Начальная цена
500 711 ₽
Место поставки
г. Москва, г. Оренбург
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 01.06.2020
- Протокол проведения открытого аукциона в электронной форме
- Выписка из протокола комиссии №61-2020 АХУ Подведение итогов КАСКО 5 авто
- Протокол подведения итогов
- 31.05.2020
- Выписка из протокола комиссии №58-2020 Рассмотрение заявок КАСКО 5 авто
- Протокол рассмотрения заявок
- 27.05.2020
- Протокол подведения итогов №32009118891-03 7 КБ
- 26.05.2020
- Протокол проведения открытого аукциона в электронной форме №32009118891-02 7 КБ
- 20.05.2020
- Выписка из протокола комиссии №58-2020 Рассмотрение заявок КАСКО 5 авто
- Протокол рассмотрения заявок
- 10.05.2020
- АД КАСКО 5 авто № 51-2020ЦО
- 28.04.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса