Тендер: Поставка специальных средств при нарушении функции выделения (кало- мочеприемников и средств по уходу за стомой) для инвалидов
Завершён
Начальная цена
10 092 949 ₽
Место поставки
г. Минусинск, Гаражи в районе ул.Комсомольская; Охотский район, рабочий поселок Охотск; г. Хабаровск; г. Амурск; г. Комсомольск-на-Амуре
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2020
- 0222100000220000153_первые части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0222100000220000153-1 (Печатная форма)
- Happened_0222100000220000153.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2020 №0222100000220000153-2 (Печатная форма)
- 0222100000220000153_подведение итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2020 №0222100000220000153-3 (Печатная форма)
- 16.05.2020
- 0222100000220000153_подведение итогов.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2020 №0222100000220000153-3 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Happened_0222100000220000153.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2020 №0222100000220000153-2 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- 0222100000220000153_первые части.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.05.2020 №0222100000220000153-1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Печатная форма
- АД калыши 10 092949,45
- АД калыши 10 092949,45 705 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 929,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Хабаровском крае
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса