Тендер: Услуги по художественному оформлению мероприятий
Завершён
Начальная цена
874 000 ₽
Место поставки
Город Санкт-Петербург, Ленинградская область
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 22.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.05.2020 №0372200041620000034-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 21.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2020 №0372200041620000034-2 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2020 №0372200041620000034-1 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Печатная форма
- ЭА_Художественное_оформление[1].docx
- Уведомление о прохождении контроля
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
262 200,0 ₽
Отрасль
- Организация концертов, праздников,билеты на концерты, показы фильмов и праздники
- Тендеры на организацию концертов, праздников, билеты на концерты, показы фильмов и праздники в Ленинградской области
- Тендеры на организацию концертов, праздников, билеты на концерты, показы фильмов и праздники в Санкт-Петербурге
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса