Тендер: Оказание услуг по перевозке сотрудников Филиала
Завершён
Начальная цена
76 821 971 ₽
Место поставки
Народная Республика Бангладеш
,
За пределами РФ
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 08.07.2020
- Протокол № 380-2-1 (Редакция 2)
- 25.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009129943-02 7 КБ
- 24.06.2020
- Протокол № 380-2
- 04.06.2020
- Протокол вскрытия конвертов №32009129943-01 7 КБ
- 03.06.2020
- Протокол № 380-1
- 29.05.2020
- PD ver 1
- TENDER NOTICE ver 1
- Договор ТЗ 265
- ЗД ver 1
- ИЗВЕЩЕНИЕ ver1
- Извещение о внесении изменений
- ТЗ №265
- 23.05.2020
- PD ver 1
- PD
- TENDER NOTICE ver 1
- TENDER NOTICE
- Договор ТЗ 265
- Договор ТЗ 265
- ЗД ver 1
- ИЗВЕЩЕНИЕ ver1
- Извещение о внесении изменений
- ТЗ №265
- 19.05.2020
- PD ver 1
- TENDER NOTICE ver 1
- Договор ТЗ 265
- ЗД ver 1
- ИЗВЕЩЕНИЕ ver1
- Извещение о внесении изменений
- ТЗ №265
- 30.04.2020
- PD
- TENDER NOTICE
- Договор ТЗ 265
- ЗД
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- ТЗ №265
Показать все документы (+25)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса