Тендер: Поставка расходных материалов для оргтехники (оригинальные картриджи к принтеру Epson PLQ-20)
Завершён
Начальная цена
2 194 803 ₽
Место поставки
г. Балашиха; г. Бронницы; г. Волоколамск; г. Воскресенск; г. Дзержинский; г. Дмитров; г. Долгопрудный; г. Домодедово; г. Дубна; г. Егорьевск; г. Жуковский; г. Зарайск; г. Звенигород; г. Истра; г. Кашира; г. Климовск; г. Клин; г. Королев; г. Красноармейск; г. Красногорск; г. Краснознаменск; г. Видное; г. Лобня; г. Лосино-Петровский; Лотошинский район, рабочий поселок Лотошино; г. Луховицы; г. Лыткарино; г. Люберцы; г. Коломна; г. Пушкино; г. Серпухов; г. Можайск; г. Мытищи; г. Наро-Фоминск; г. Ногинск; г. Одинцово; Одинцовский район, деревня Барвиха; г. Озеры; г. Орехово-Зуево; г. Павловский Посад; г. Подольск; г. Пущино; г. Раменское; г. Реутов; г. Рошаль; г. Руза; г. Сергиев Посад; г. Солнечногорск; г. Ступино; г. Талдом; г. Химки; г. Городской округ Черноголовка.; г. Чехов; г. Шатура; Шаховской район, рабочий поселок Шаховская; г. Щелково; г. Электрогорск; г. Электросталь; Город Москва
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0148200001920000004-0 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 15.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0148200001920000004-0 (Печатная форма)
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 06.05.2020
- tender-0148200001920000004.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация по торгам закупка №052229-20 82 КБ
- Техническое задание эпсон 2020 147 КБ
- Проект государственного контракта 223 КБ
- Расчет НМЦК картриджи матричные Эпсон 2020 79 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 948,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса