Тендер: Поставка ГСМ
Завершён
Начальная цена
751 761 ₽
Место поставки
г. Пенза; г. Саратов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.05.2020
- Печатная форма
- Решение об отмене извещения №0160100005320000002 о проведении электронного аукциона.pdf
- 16.05.2020
- Печатная форма
- Решение об отмене извещения №0160100005320000002 о проведении электронного аукциона.pdf
- 15.05.2020
- Ответ на запрос о даче разъяснений по эа для закупки №0160100005320000002..docx
- Печатная форма
- 12.05.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Документация 2020-2 бензин
- Обоснование НМЦ бензин автомобильный 13 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 517,0 ₽
Обеспечение контракта
75 176,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса