Тендер: оказание услуг по оценке имущества, арестованного врамках исполнительного производства судебными приставами-исполнителямиспециализированных и территориальных
Завершён
Начальная цена
450 000 ₽
Место поставки
г. Учалы; Город Учалинский; г. Баймак; г. Белорецк; г. Уфа; г. Сибай; г. Межгорье
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 28.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0301100051220000032-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2020 №0301100051220000032-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0301100051220000032-1 (Печатная форма)
- 18.05.2020
- Печатная форма
- АД оценка ЗОНА 2 175 КБ
- Печатная форма 68 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 250,0 ₽
Обеспечение контракта
45 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса