Тендер: Поставка бумаги формата А4
Завершён
Начальная цена
138 872 ₽
Место поставки
г. Пенза; г. Саратов
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 03.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.06.2020 №0160100005320000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.06.2020 №0160100005320000003-2 (Печатная форма)
- 30.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0160100005320000003-1 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Документация 2020-15 бумага
- НМЦК бумага офисная 12 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
694,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса