Тендер: Поставка масел, смазок и технических жидкостей для автомобилей
Завершён
Начальная цена
360 000 ₽
Место поставки
г. Ломоносов; г. Симферополь
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 06.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2020 №0372200041620000043-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0372200041620000043-2 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0372200041620000043-1 (Печатная форма)
- 22.05.2020
- Печатная форма 18 КБ
- ЭА_ГСМ_2020.docx 150 КБ
- Уведомление о прохождении контроля 24 КБ
- Печатная форма 19 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
108 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса