Тендер: Приобретение и доставка одноразовых медицинских масок , одноразовых медицинских перчаток и влажных салфеток
Завершён
Начальная цена
37 044 ₽
Место поставки
Нижнеилимский район, рабочий поселок Новая Игирма; г. Химки
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0334200014020000004-0 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0334200014020000004-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf
- 27.05.2020
- tender-0334200014020000004.doc 3 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация 4011-ЭА-20 .doc 477 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 852,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Иркутской области
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса