Тендер: Оказание услуг по проведению социологического исследования по изучению общественного мнения о межконфессиональных и межнациональных отношениях в Забайкальском крае (6115-ЭА)
Завершён
Начальная цена
300 000 ₽
Место поставки
г. Городской округ Черноголовка.; г. Чита
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0891200000620005809-0 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2020 №0891200000620005809-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2020 №0891200000620005809-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_2№6115.docx
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2020 №0891200000620005809-0 (Печатная форма)
- Протокол_1№6115.docx
- 27.05.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Аукционная документация 6115-ЭА 84 КБ
- Обоснование НМЦ 6115-ЭА 16 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 000,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса