Тендер: Нефтепродукты
Завершён
Начальная цена
472 002 ₽
Место поставки
г. Астрахань; г. Волгоград
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 18.06.2020
- протокол рассмотрения!!!.pdf
- 12.06.2020
- 0325100000220000003_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0325100000220000003-3 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- Happened_0325100000220000003.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.06.2020 №0325100000220000003-2 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.06.2020 №0325100000220000003-1 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения!!!.pdf
- 27.05.2020
- tender-0325100000220000003.doc 3 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- 2 полугодие 13.76 МБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса