Тендер: Приобретение бензина и дизельного топлива
Завершён
Начальная цена
183 158 ₽
Место поставки
г. Волгоград; г. Элиста
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки 0129100007320000010 от 08.06.2020.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.06.2020 №0129100007320000010-4 (Печатная форма)
- 28.05.2020
- tender-0129100007320000010.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 3 кв 2020 31 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ на аукцион 3кв 2020 (По формуле цены ) 640 КБ
- 95, ДТ НМЦК_3кв 2020 64 КБ
- НМЦК бензин 3 кв.2020 314 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 157,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса