Тендер: Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива через автозаправочные станции Поставщика, для автотранспортных средств
Завершён
Начальная цена
10 220 105 ₽
Место поставки
г. Сочи, поселок Лазаревское; г. Ангарск, населенный пункт 3 километр автодороги Байкал; аул Большой Кичмай; аул Тхагапш
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0118300018720000330-5-1 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_единственной_заявки(0118300018720000330).docx
- 29.05.2020
- Документация о закупке
- Документация о закупке
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Описание объекта закупки.xlsx
- Печатная форма
- Печатная форма
- проект контракта.rar
- 28.05.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Документация о закупке 60 КБ
- Документация о закупке 35 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект контракта 166 КБ
- Печатная форма 27 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
102 201,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса