Тендер: Поставка расходных аэрологических материалов (ферросилиция и едкого натра)
Завершён
Начальная цена
1 066 123 ₽
Место поставки
г. Сухиничи; г. Рязань; г. Смоленск; г. Бологое
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 26.06.2020
- Протокол подведения итогов 0373100131320000007.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2020 №0373100131320000007-3 (Печатная форма)
- 25.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2020 №0373100131320000007-2 (Печатная форма)
- 24.06.2020
- Протокол первых частей заявок 0373100131320000007.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.06.2020 №0373100131320000007-1 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Happened_0373100131320000007.rtf
- 10.06.2020
- Печатная форма
- Ответ на запрос от 09.06.2020 № 863861.pdf
- 09.06.2020
- Ответ на запрос от 05.06.2020 №863279.pdf
- Печатная форма
- 03.06.2020
- tender-0373100131320000007.doc 3 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация (феррос., едк. натр) 286 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 661,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса