Тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспортных средств
Завершён
Начальная цена
83 940 ₽
Место поставки
г. Горно-Алтайск; г. Бийск; г. Барнаул
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 20.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2020 №0277100000320000091-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.pdf
- 19.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.06.2020 №0277100000320000091-2 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.06.2020 №0277100000320000091-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf
- 04.06.2020
- tender-0277100000320000091.doc 3 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация об электронном аукционе
- ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРАКТА
- Часть II Расчет и обоснование начальной (максимальной) цены контракта 72 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса