Тендер: Поставка химических реактивов для лабораторных исследований
Завершён
Начальная цена
19 437 577 ₽
Место поставки
г. Уфа; г. Казань; г. Омск; г. Барнаул; г. Краснодар; г. Воронеж; г. Ставрополь; г. Волгоград; г. Белгород
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 23.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.06.2020 №0373100068020000004-1 (Печатная форма)
- Печатная форма протокола
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки № 52-А44
- 10.06.2020
- tender-0373100068020000004.doc 3 КБ
- Извещение 30 КБ
- Печатная форма
- Документация 304 КБ
- Обоснование НМЦК 36 КБ
- Печатная форма 57 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
194 375,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса