Тендер: Обустройство парка Оккервиль к 75-летию Победы
Завершён
Начальная цена
2 210 997 ₽
Место поставки
Всеволожский район, деревня Заневка
,
Ленинградская область
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 30.06.2020
- Happened_1045600005120000035.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2020 №1045600005120000035-2 (Печатная форма)
- 27.06.2020
- 1045600005120000035_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.06.2020 №1045600005120000035-3 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.06.2020 №1045600005120000035-1 (Печатная форма)
- 19.06.2020
- 1045600005120000035_first_parts_protocol.rtf
- 10.06.2020
- Печатная форма 21 КБ
- Аукционная документация.rar
- Печатная форма 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 109,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса