Тендер: Археологические полевые работы на земельном участке по проекту Техническое перевооружение котельной
Завершён
Начальная цена
610 000 ₽
Место поставки
Салехард
,
Организатор закупки
Документация
- 04.07.2020
- Протокол рассмотрения и допуска № 28-20-ЗЦ
- 24.06.2020
- Протокол рассмотрения и допуска № 28-20-ЗЦ
- Протокол рассмотрения №32009247101-01 3 КБ
- 20.06.2020
- Извещение 28-20-ЗЦ
- Приложение 1 Техническое задание
- Приложение 2 Проект договора 76 КБ
- Приложение 3 Декларация о соответствии
- Приложение 4 Форма заявки
- 17.06.2020
- Извещение 28-20-ЗЦ
- Приложение 1 Техническое задание 30 КБ
- Приложение 2 Проект договора
- Приложение 3 Декларация о соответствии 15 КБ
- Приложение 4 Форма заявки 14 КБ
- Извещение к тендеру #32009247101 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009247101
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса