Тендер: реконструкция моста на автомобильной дороге Вершины-Лазарево-Извилино км 5+520
Завершён
Начальная цена
41 204 815 ₽
Место поставки
Большемуртинский район, деревня Минск; г. Рославль, Дорога ГСК
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 11.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2020 №0335200014920000846-3-1 (Печатная форма)
- 05.07.2020
- подведения итогов 846.pdf
- 27.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2020 №0335200014920000846-2-1 (Печатная форма)
- 18.06.2020
- Печатная форма 27 КБ
- Описание объекта закупки 78 КБ
- Понятия и определения, используемые заказчиком в техническом задании 13 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 621 КБ
- Проект контракта 618 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 81 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 2.73 МБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 325 КБ
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки
- Документация
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки 32 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 238 КБ
- Извещение 19 КБ
- Проектная документация
- Проектная документация 7.61 МБ
- Проектная документация 21.97 МБ
- Проектная документация 20.5 МБ
- Проектная документация
- Проектная документация 8.86 МБ
- Проектная документация
- Проектная документация 5.76 МБ
- Проектная документация 882 КБ
- Проектная документация 9.21 МБ
- Проектная документация
- Проектная документация 4.79 МБ
- Проектная документация 7.49 МБ
- Проектная документация 5.07 МБ
- Проектная документация 4.35 МБ
- Проектная документация 4.21 МБ
- Проектная документация
- Проектная документация 6.26 МБ
- Проектная документация 24.98 МБ
- Печатная форма 27 КБ
Показать все документы (+27)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 060 240,0 ₽
Обеспечение контракта
4 120 481,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса