Тендер: оборудование продовольственной службы
Завершён
Начальная цена
970 037 ₽
Место поставки
г. Балабаново; Город Боровский
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 12.08.2020
- тех быт 77_2.doc
- 21.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.07.2020 №0873400002420000085-2-1 (Печатная форма)
- 18.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2020 №0873400002420000085-2 (Печатная форма)
- 17.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2020 №0873400002420000085-0 (Печатная форма)
- 14.07.2020
- тех быт 77_2.doc
- 10.07.2020
- тех быт 77_1.doc
- 30.06.2020
- tender-0873400002420000085.doc 3 КБ
- Извещение. Оборудование
- Печатная форма
- ауционная документация 218 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 700,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса