Тендер: Оказание транспортных услуг по перевозке пассажиров
Завершён
Начальная цена
500 000 ₽
Место поставки
Российская Федерация
,
Вся Россия
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 09.05.2021
- Печатная форма 38 КБ
- Печатная форма 37 КБ
- 08.05.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 38 КБ
- Печатная форма 37 КБ
- 14.08.2020
- протокол рассмотрения1ч2.docx
- Протокол подведения итогов.doc
- Протокол признания победителя уклонившимся
- 05.08.2020
- Протокол признания победителя уклонившимся
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 04.08.2020 №ППУ1 (Печатная форма)
- 01.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0130200002420002140-0 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2020 №0130200002420002140-2-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов.doc
- 28.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2020 №0130200002420002140-2 (Печатная форма)
- 25.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2020 №0130200002420002140-0 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения1ч2.docx
- 14.07.2020
- tender-0130200002420002140.doc 3 КБ
- Печатная форма 35 КБ
- Документация ЭА Оказание транспортных услуг.docx 126 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса