Тендер: Оказание услуг частнойохраны (выставление поста охраны) на объектах: Строительство детского сада -ясли
Завершён
Начальная цена
1 838 550 ₽
Место поставки
Новониколаевский район, рабочий поселок Новониколаевский; Ленинский район, село Новониколаевка; Джанкойский район, село Марьино; г. Симферополь; поселок городского типа Ленино; село Изумрудное
,
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Документация
- 14.08.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_0048.docx
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_0048.docx
- 29.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2020 №0875200002020000048-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_0048.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.07.2020 №0875200002020000048-2 (Печатная форма)
- 28.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.07.2020 №0875200002020000048-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_0048.docx
- 17.07.2020
- Печатная форма 34 КБ
- АД ОХРАНА 5 объектов...
- Печатная форма 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 385,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса